Nous Contacter

Posté Le: 22 janvier 2010

Demande d’informations: Matos, Rendez-vous d’adhésion …
contact@ue06.org

Soucis ou problème avec le portail:
joundi@ue06.org

Soucis ou problème avec le forum:
ahkr@ue06.org

 

Coordonnés de contact pour les  rajaouis hors casa:

Capital
Capital@ue06.org
Centro
Centro@ue06.org
Oriental
Oriental@ue06.org
Atlantico
Atlantico@ue06.org
Berrechid
Berrechid@ue06.org
Taza
Taza@ue06.org
South
South@ue06.org
Palmo Regione
Palmoregione@ue06.org
Mohamedia
Mohammedia@ue06.org
Sahara
Sahara@ue06.org
Atlas
Atlas@ue06.org
Norte
Norte@ue06.org
Europe
Europe@ue06.org
Sénégal
Senegal@ue06.org